Андрей Сергеев

Когда лучше покупать электронику? Хочу приобрести телефон когда лучше это сделать до нового года или после?

Та
Танюша

телефон это не автомобиль к нему не дадут зимнюю резину и большую скидку. по моему без разницы. единственное может быть под НГ он будет со скидкой, хотя не факт, что после НГ он не подешевеет на пары тысяч 😉
а к нг может и подарочек какой дадут типа чехла.. . В общем, я считаю, что разницы нет ни какой

Шу
Шульц

на кануне, это уже традиция типа как у нас в америке рождественнские распродажи 😉 либо к ллету там опять цены на этот товар упадут так как новый появиться 😉

Mahidilhan Usubjanova

Без разницы.