Альтика Тк

Евро мощно вырос. Следовательно купить гаджеты скоро станет вообще нереально.

Роман Чеберя

Ничего. Через годик из-за девальвации рубля, следовательно повышения цен на импортный товары, т. е. на гаждеты и прочей ереси из КНР, производители занизят цены, а там и не подалеку девальвация евро.

Думаю, когда рубль окрепнет, производители занизят цену и евро полетит вниз, и мы будем в накладе и производители.