Наталья Савельева

У меня были евро. Сейчас курс вырос и я могу купить квартиру. Покупать или подождать и получше квартиру купить?

Будет ли курс еще расти, как думаете?

Александр

Думайте -сами, решайте- сами- купить или погодить...

Дм
Дмитрий

Если в евриках лежат - не сгниют. Рубль просядет до 55 к весне, минимум.

Ал
Алсу

думаю ещё подрастёт курс евро, Россию только начали "давить"

Alexandr Biryukov

Это Вам решать-но я думаю покупайте сейчас, а то может и обвал евро и доллара. Центробанк может принять контр меры против евро и доллара-запасов у Центробанка валюты много.

Уля Исмаилова

квартиры тоже в цене растут, момент не упустите, это вложение капитала, а не просто траты, а так можете просто потерять деньги

Мм
Ммммм

Недвижка в кризис всегда дешевеет. Я бы погодил.