Мария Мартиросян

Проблема такого типа, купил я телефон Lenovo A766, по началу всё было нормально, со временем начал он глючить..

Cиние полосы по левую сторону экрана, праваю чёрная... когда как бы "изламывал" корпус в разные стороны применяя не грубую силу, картинка ставала нормальной и всё было в порядке.. до поры до времени.. теперь вообще ужас, те же две толстые полосы по левой стороне и множество разноцветных тонких на правой, может эта проблема с межплатным шлейфом? В сервисе делали диагностику и говорили что всё впорядке..

Не заменят, с момента покупки телефона прошло 14 дней.. он был в сервисе и сказали что устройство исправное.

Armen Zurnachyan

неси обратно в магазин, заменить должны!