Игорь Игорь

Вы, втайне, обижаетесь если на ваши вопросы поступает мало ответов ?

Анна Еваленко

дело в том что йа не умею сформулировать того чего не знаю поэтому почти все мои вопросы это утверждения мои или выводы и подтвердят их или нет мало волнует а вот те вопросы которые йа у других подсмотрел люблю смотреть ответы например 1)как вы потратите миллион долларов если вам щас дадут его? 2) что такое счастье для вас? вы счастливы? да или нет А почему? 3) в каком возрасте вы были более счастливые и почему? 4) упорядочите по мере убывания значимости следующие значения семья деньги здоровье карьера красота знания любовь ...
на эти вопросы с нетерпением жду ответа и расстраивался когда не получал ни одного рассудительного ответа ...

не сильно расстраивался статистику йа просматриваю самых счастливых стран и их проценты счастья ...вообще обожаю статистику )))))

Миша Шангин

очень сильно обижаюсь, просто киплю от ярости

Александр Макаров

Втайне нет, потому что я стараюсь задавать так вопрос, чтобы на него захотел ответить каждый...

Никита Илюшенко

Просто говорю себе унылой миной - Это несправедливо. И усе.

Р*
Рушана ************

Не стремлюсь. Нужно услышать то, что хочешь слышать) ) Здесь качество, а не количество. А иногда я просто в себе, спрашиваю под диктовку души. И тогда - ПОФИГУ))

Максим

нет ))))