С.
Сергей ....

Можно ли выступать в роли добровольца, если ты не являешься гражданином данной страны?

В моем случае как медсестра. Так как я девушка. Или нужно высшее образование медицинское?

Анастасия Пронина

можно, медсестра среднее образование,

Дмитрий Жуков

Наемником будешь.

Санжаржон Муатаров

А что, у нас уже в армии и медсестры не нужны? Если уж тебе так захотелось послужить, то иди в военкомат и просись на службу по контракту.

Андрей Неклюдов

Конечно можете, но не добровольцем, а по контракту.