Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Здравствуйте. мне в июле месяце будет 26 лет. Я являюсь гражданином двух стран (Туркменистан и Россия) на данный момент

Al
Alexey

Во время нахождения на территории РФ ты рассматриваешься только как гражданин РФ со всеми вытекающими из этого юридическими последствиями, если иное не предусмотрено международными договорами.