Дмитрий

бывший гражданин Азербайджана данным моменте гр России может поехать Ереван - Армению ?

Михаил Сергеевич

Знаю случай, как гражданина РФ армянской национальности просто не пустили в Азербайджан. Для посещения этой страны (служебная необходимость) ему пришлось сменить фамилию.
Возможно, в обратную сторону тоже работает.

Анастасия Москвичева

Будут проблемы со въездом в Азербайджан, если вы посещали Армению. Как в случае с азербайджанцем из Казахстана: " Сотрудники службы паспортного контроля аэропорта Баку не позволили исполняющему обязанности руководителя службы по связям с общественностью компании «Билайн Казахстан» Байраму Азизову въехать в страну.
Азербайджанец по национальности, гражданин Казахстана Байрам Азизов несколько месяцев назад с рабочим визитом побывал в Ереване.
«Меня в первый раз выдворяют из страны. Консульство Казахстана спит. В полночь отняли у меня паспорт, допросили, кто я, что здесь делаю. Почему азербайджанец позволил себе посетить Армению и тому подобное» , - написал Азизов на своей странице в соцсети «Твитер» . Таких случаев в отношении азербайджанцев посещающих Армению зафиксировано не было.

Светлана Юдович

Чисто по-человечески, я вам не советую. Армяне рады каким угодно гостям, но толкьо не азербайджанским

Гаджи Рашидов

сможете... много Азербайджанцев получили Иранские пасспорта и занимаются предпринемательством в Армении...

Ульяна Громова

Сможете! вы же мусульманы у вас одинаковые фамилии

Cергей Петров

В Армении немало азербайджанцев с гражданством других стран. И нормально! В Азербайджан не пустят армян ни с каким гражданством - вспомни скандалы. разная религия!

Евгения Пиманова

Я гражданин Азербайджана у мне супруга гражданина Армению я могу месте с ним приехать в Армению??