Ищенко Алексей

Каким бизнесом занялись бы, если бы начинали сейчас? Малый естественно. Без бешенных вложений.

Андрей Стекачёв

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

Анастасия

компания грузоперевозок, перепродажа чего либо от производителя

Ма
Марина

Много начинал чем заниматься, очень сложно в российских реалиях. Только
если не супер проект какой-то. И финансирование хорошее. Короче лучше
отдать деньги в доверительное управление и нет проблем. Живу на
проценты, счастлив! Мой сайт - индекс22.ру / Удачи вам! 🙂