Gx
Gxac

хочу взять кредит кредит на 30000, какие дукоменты надо

Иван

обязательно необходимы два документа - паспорт и СНИЛС. некоторые говорят, что и водительское удостоверение вместо паспорта можно, но редкость пока.

Ти
Тимур

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. (Для кредитных карт нужен минимум документов. ) Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована. Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ми
Миша

Двоечникам не дают кредиты. Сначала писать грамотно научись.