Виктория К

Подскажите что именно со здоровьем и что лечить спину почки? ? Или еще что то

(((((Кошка )))))

А вы думаете, что на развлекательном сайте сидят уникумы с высшим мед. образованием и на халяву раздают всем советы, напрягаются по полной? Ошибаетесь! А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по-прежнему верите? Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

(G
((Muzaffar Gapparov))

сходите к врачу или бабушке которая много не попросит а так не советую тут что либо искать