Михаил Панов

можно ли в инете найти инфу (видео статьи книги) о том как выковать охотничий клинок

Александр Дудин

к любому кузнецу в деревню он тебе за литруху что хочеш зделает даже ограду на могилу кованную.

Анастасия Климченко

О том как нагреть пластину металла и молотом плющить ее придавая ей форму ножика инфы много, а вот о том как сделать действительно качественный охотничий клинок ты скорее всего ненайдешь!

Людмила Пронина

конечно можно ) в нете можно найти все! только нужно искать ...

Рунов Серёга

Прочитать не значит выковать. Ковать - не означает долбать молотком по паковке.