Анна Ариадна

За какую цену можно продать самодельный корабль в хорошем исполнении

точная копия оригинала есть военные и гражданские суда разных масштабов

Полностью самоделка была на соревнованиях стенд 1е место ходовые 1е место

Лёха Гайван

Фото бы, а так обычно люди покупают чтоб самим собирать. Самим собрать интересней нежелей готовый приобрести.

Сергей Киселев

Это пластмасса покупная или самоделки? Выставлялся на соревнованиях судомоделистов, какие баллы получал?