Маргарита Алексеева

Вопрос . Если пуля от патрона ТТ выйдет из ствола, длинна которого 5 см, сохранит ли она убойную силу до 10 метров?

Вопрос из Украины по самоделке . Больше защищаться нечем .

Ан
Аня

пилять, куда я попал? ! думал поохотиться, а попал на форум киллеров.

Ринат

Да! Дырку она сделает и не слабую!

Андрей Савченко

приставь к груди себе и проверь

Влдимир

Рубленные гвозди круче и в отличии от пули не идентифицируются криминалистами.

Алексей Ахапкин

Да - смотри Брат 1.

ДА
Дима Андреев

Убойную силу сохранит, но при проникновении в тело будет вести себя как со смещенным центром тяжести.

Olga Zala (Соловьева)

Это будет страшнее в ближнем бою, чем сам ТТ.

Ольховский

У патрона ТТ нет убойной силы, есть пробивная способность (С 10 метров и из короткого ствола убьет, если попадешь с голову или сердце).

Вероника Львова

ППШ выпускает пулю с убойностью до 500 м. ТТ с 15м пробивает на вылет двоих.