Халюк Кабоглу

Нужен совет по низкокалорийным рецептам.

Какой низкокалорийный салат можно сделать из авокадо и куриной грудки? Что ещё можно добавить? Сочетаются ли между собой эти продукты по гликемическому индексу?

Ю*
Юлёк ***

http: //www.calorizator .ru/recipe/15234 пробелы уберите, на этом сайте разные блюда содержание жиров белков углеводов и расчет по калориям. . выбирайте

Dimka

заправить все сметанной

Галина Непокрытова

ya by dobavila salatnye listiya+tomaty+bolgadskii perez, zapravila balzamicheskim uksusom...

Наталия Денисенко

добавьте капусту, лук и зелень. заправьте майонезом.