Оксана Певень

Какие низкокалорийные блюда вы знаете? Поделитесь.

Серёга Малышев

Борщ, Окрошка, все зависит от того как приготовить. Могут быть и низко и очень высококалорийными.

Александртатьян

Салат из морской капусты.

Ан
Аня

кабачки

Дима Батлер

В картофеле 76 ккал, а в гречке 460, так что можно есть картофель

Alsou Alsou

Ни себя, ни организм не обмануть. Съешьте высококалорийного натур. сала с чесночком и хлебом-и сыты, и полезно, и желудок пустой.

Elif. Uz

Бонский суп

Ma
Marina

Вот очень вкусный и низко каллорийный завтрак:
понадобится:
любая готовая каша или макароны
1 яйцо
50г. твердого сыра
Приготовление:
На тарелку выложить кашу, в середине сделать углубление ложкой, и вылить туда аккуратно яйцо
Сыр натереть на крупной терке
Готовить в микроволновке в течении 3-4 мин на полной мощности за 30 сек. посыпать блюдо тертым сыром!
Я всегда себе так готовлю, можно любую кашу использовать, можно с сыром а можно и без него, и каждый день получается что-то новенькое. и это не занимает больше 5 минут! Приятного аппетита! надеюсь вам понравится мой рецепт!