Nekruz

Легкий рецептик посоветуйте

желательно сладкое. В холодильнике: яйца, молоко, варенье, рыбные и мясные консервы. Также есть сахар, крупы разные, приправы.. .

Кабанов Сергей

Ну можно сделать пирожки из перца с солью. Для теста 3 яйца, 3 ложки столовых соли и 3 ложки перца. Перемешать и выпекать. Соль и перец к пирожкам по вкусу добавляйте.

Андрей Иванов

Нажарь блинов

Елена Flora

Достаёшь племени из морозилки, варишь

Алексей Иванов

Мука+вода+сахар. Делаем тесто. Раскатываем его. Внутрь положить любую начинку (можно даже просто сыр). Затем скрепляем тесто в виде полумесяца, как чебурек. И обжариваем на сковороде с двух сторон до золотистого цвета.

Ольга Больбот

Пирог с консервированной рыбой отварным рисом и жареным луком. Тесто простое: вода соль. можно добавить яйца. Смазать растительным маслом форму. Раскатать тесто под форму (чуть больше) и уложить его. Выложить смесь варёного риса рыбной консервы и поджаренным до желтизны луком. Раскатать ещё одну меньше. Накрыть произведение искусства, залепить края. Прорезать несколько щелей, чтобы не раздувался пирог. В предварительно разогретую духовку 180 - 200 градусов, воткнуть противень и ожидать убийственных запахов.

У кого-то за 40 мин будет готово, у меня больше часа пеклось. Сверху смазать сливочным маслом или белком от яйца. А можно просто побрызгать водой. В дальнейшем разнообразить методы приготовления теста и начинки))