Nekruz
Nekruz

Легкий рецептик посоветуйте

желательно сладкое. В холодильнике: яйца, молоко, варенье, рыбные и мясные консервы. Также есть сахар, крупы разные, приправы.. .

Кабанов Сергей
Кабанов Сергей

Ну можно сделать пирожки из перца с солью. Для теста 3 яйца, 3 ложки столовых соли и 3 ложки перца. Перемешать и выпекать. Соль и перец к пирожкам по вкусу добавляйте.

АИ
Андрей Иванов

Нажарь блинов

ЕF
Елена Flora

Достаёшь племени из морозилки, варишь

АИ
Алексей Иванов

Мука+вода+сахар. Делаем тесто. Раскатываем его. Внутрь положить любую начинку (можно даже просто сыр). Затем скрепляем тесто в виде полумесяца, как чебурек. И обжариваем на сковороде с двух сторон до золотистого цвета.

Ольга Больбот
Ольга Больбот

Пирог с консервированной рыбой отварным рисом и жареным луком. Тесто простое: вода соль. можно добавить яйца. Смазать растительным маслом форму. Раскатать тесто под форму (чуть больше) и уложить его. Выложить смесь варёного риса рыбной консервы и поджаренным до желтизны луком. Раскатать ещё одну меньше. Накрыть произведение искусства, залепить края. Прорезать несколько щелей, чтобы не раздувался пирог. В предварительно разогретую духовку 180 - 200 градусов, воткнуть противень и ожидать убийственных запахов.

У кого-то за 40 мин будет готово, у меня больше часа пеклось. Сверху смазать сливочным маслом или белком от яйца. А можно просто побрызгать водой. В дальнейшем разнообразить методы приготовления теста и начинки))

Похожие вопросы
подкиньте рецептиков)
Легкий рецептик! Подскажите) ) Легкий рецепт не в духовке, что бы на готовку ушло максимум 20 мин, и чтоб вкуснооо было!!!
Подскажите пожалуйста рецептик какого то ну очеь быстренького и легкого рецепта! Только без сметаны.
Какие из сладостей сделать легко и просто? С рецептиком)))
Здравствуйте! ) Посоветуйте какой нибудь простенький но ВКУСНЫЙ рецептик пиццы?!))
Посоветуйте самый, по-вашему мнению, вкусный торт) И рецептик
посоветуйте рецептик. творожное
Посоветуйте легкий рецепт торта?
Подскажите легкие рецептики впечки из самых легких продуктов)
Посоветуйте рецептик какого нибудь вкусного печенья? )