Khatuna Khalvashi

Расстался с девушкой, опустился как человек (

Расстался с девушкой, месяца 3 назад, встречались год)))) Теперь каждые выходные бухаю, могу и домой алкоголь купить, и сидеть пить и втыкать в комп, раньше такого не было) Знакомится с кем то нет желания, даже общаться, как дед старый ( Как выбраться? ) Ничего не хочу) Даже секса не особо хочу, а раньше, как кабелина) ) в общем поник, пессимист)

Vika

Хорошо ещё квартиру с собой не прихватила, а то сейчас втыкал бы в гостинице для бомжей.

Илона Дарваш

пройдёт... отпустит.
может быть..

Асел Макеева

Все нормально будет. . у меня тоже 2.5 месяца уже прошло) потихоньку отпускает.. . а встречался 2.5 года) время лечит реально, но без своей помощи ничего не будет. меняйся в лучшую сторону, займись спортом. отвлекись нормально и не пей.

Михаил Мороз

Эх ты паренек))) Ты не один такой, было у одного друга с девушкой расстался, а встречались они 3 года, начал пить, и покупать спиртные напитки всем друзьям, много денег потратил... Заодно прошло год.. нашел другую девушку и очень счастлив, даже о бывшей вспоминать не хочет.... И ты найдешь другую)))

Максим Непомнящих

А ты знаешь хоть, как девушке той живется, что на душе у нее, женщины-они болезнее воспринимают разрыв, попробуй, позвони, свяжись как то, прост о попроси поговорить с тобой, и все.. и голову в порядок приведи, на кой тебе бухло, столько всего интересного пропускаешь, знаю, потому тоже хомячил, душу и память очистишь, а сердце само подскажет, что дальше делать..

Мага Загиров

Бывало и со мной такое, время лечит, как было сказано-пойдет, отпустит, может быть, меня правда так и не отпустило, вот уже год не отпускает, но жизнь продолжается и живешь на автопилоте, как-то так!

Ирраклий Андропников

я тут глянула твои предыдущие вопросы, извини, блин в компе меньше сиди ...правильно займись чем ...что ты ноешь тут.. . в работу кинься, помогает, может в тебе живет настоящий карьерист )))) все будет хорошо, укрепи свой дух, девушка здесь не причем

Юлия Усачева

встретишь другую... еще лучше! главное верь и надейся.... время поможет все забыть