Ирина Андреева

Людиии!! ! Подскажите, как найти нищебродку, но красивую?? ? С какой-нибудь глухомани.

Что бы у неё вообще ничего не было, даже мозгов. С удовольствием бы её в Москву бы отвёз и содержал. Как же уже достали кругом страхоёбины с космическими требованиями ((( Пусть даже она будет тупая как валенок, и вообще не способная работать, это не страшно, девушка вообще не должна работать. Лишь бы красивая.

Nur Smanaliev

Это все равно, что трахать валенок. Езжай в Челябинск.

Ольга Федосеева

таких девушек множество вблиз лежащих сёлах .красавицы ещё те и не такие уж и тупые

Д*
Дельт@план ***********

смотри поумнеет будеш бедный

Рустам Рустам

езжай в любое село

Анна

не уверен, что с такими запросами найдёшь себе глупее себя.. . трудно найти человека с IQ ниже 50

Артём Снетков

Знаешь ведь, что простота хуже воровства. С глупой девушкой взвоешь. Неужели совсем не встречал нормальных девушек? У тупых как раз космические требования, ибо они себя не осознают в реальности. Впрочем, выбор спутницы жизни ведь во многом характеризует самого мужчину.

Алексей Молчанов

Если бы не ситуация на Украине, то посоветовал бы Украину, окраины областей, хутора, пгт. От девок отбоя бы не было, многие хотят уехать из колхоза.
А насчёт Москвы это в точку. В области тоже самое, каждая каряга требования выставляет. У них здесь спрос, особенно у гастрабайтеров. Все бабы повыскакивали за гастеров в нашем мухосранске.

Сергей Боровик

Вот и я о том же.. . Она ж не статуя, в углу не поставишь, чтоб любоваться.
Ты вот о чем подумай: придут к тебе гости, столичная публика. И тут твоя деревня начнет с ними общаться. Ну о сеялках там, о молотилках, о том, как в этом году опорос удался. Что при этом твои гости подумают о тебе?

Вл
Владислав

приезжаете в любой Зажопинск востосной европы и находите там таких десятки

Вл
Владимир

не пойму кто такая нещебродка