Отабек Мусаев

Samsung galaxy trend. На нём стоит плеер Play музыка, а на старом был нормальный Samsung'овский плеер.

Можно ли его где-нибудь скачать? Мои друзья берут телефоны новее, и андроид получше, но всё равно у них норм плеер. Блин, ну кто знает?

Илмидин Маматов

скачай в плей маркете любой сторонний !

Павел Сметанин

Обычный плеер будет называется просто "Музыка". Он идет во всех моделях. А Play Музыка - это плеер с доступом к музыкальному магазину Гугла.