Анна Романова Ширшова

AutoRun что это за программа и можно ли ее удалить ?

**
*romeo *

Автозагрузчик приложения на носителе. Удалять не рекомендуется. НО в авторане часто вирусы прячут.)

Сергей Бузин

Уморил. Авторан это автоматический запуск установщика с диска. И зачем её удалять вобще?

Лена Панченко

А у вас что поиск не работает или вам вера не позволяет им воспользоваться?

Во вторых, ты о чём конкретно? Если о файле (например на CD/DWD диске) то это просто набор команд для выполнения, открой и посмотри что за команды и сделай вывод нужны они или опасны (быстрее всего нет)

Если на флешке - даю 90% что это вирь, 9,9% какая нибудь рекламная прога и 0,1% - утилита от разработчика флешки. Чаще всего беспонтовая