Алексей

тут одна пишет Ален Кар чуш. Для меня, для моего друга и еще для миллионов бросивших не чуш а для нее чуш.

Ален кар молодец и ещё 1000000 слов благодарности ему и его потомкам и сайтам и всем кто помогает донести его книги до людей

Александра Черникова

Мне тоже не помог Аллен Карр. Если кому-то помогает, я рада за них. Но иногда он пишет полную ерунду. Может я потому не прониклась, что знаю это?