Дмитрий

Насколько вредо или полезно для позвоночника делать мостик (2р. в день, например)

Наташенька Маслич

Если вы занимаетесь йогой, то в комплексе с другими асанами
полезно. Если просто так без разогрева, то вредно.

Константин Самойлов

А какой в этом смысл?

Саша Бурдин

Вредно. Можешь грыжу межпозвонковых дисков заработать

Марина Дмитревская

Что значит 2 раза в день? Просто вставать в мостик и обратно или по несколько минут стоять? Вообще это полезно, при условии общей разминки тела и других упражнений для спины и поясницы, в комплексе как советует Михаил Афонасов