Александр Трахтибидох

Не знаю как правильно на английском пишется мое имя и фамилия. Помогите )

Не знаю как правильно на английском пишется мое имя и фамилия.

Ярослав Бородайкевич - Yaroslav Borodaikevych

Или не так?

Виталий Шилкин

Yaroslav borodajkovitch

Роман

Borodaykevich

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Вообще-то по новым правилам транслитерации будет Iaroslav Borodaikevich, так и в загранпаспорте напишут.

Саня Скворцов

Это не английском, а по-латински
Называется транслитерация, когда звуки пишутся знаками другого алфавита.

Yaroslav Borodajkevich
Допускается изменение двух знаков, в сложных звуках, на всё полное имя.
Я может стать ia, в начале имени. Ю - как ju, и yu, в разных именах.

Кстати, в агенствах есть стандартные примеры, для имён.

Есть разные системы транслитерации - ISO,TYP.LC.ГОСТ.
http://www.avantec.ru/?ti=1&hti=41