Ко
Конфеточка

Почему в ЕС бабы такие страшные, вот например Катька Э. вы видели, что у ней на голове? ее что - дворник стрижет ?

Dmitry I

Ты не был в ЕС раз так говоришь ))

Григорий Шумилкин

Фиг знает, че у них на голове и какие они в Европе своей.. .

Ирина Серёжкина

В Европе нормального не найти все они нерожденные дети и гейы, бляди, проститки, сами же этого не отричает, ОНА ТОЖЕ РАБОТАЛА В ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ, СТОЛЬКООТТРАХАЛИ ЧТО ДАЖЕ ПОТЕРЯЛА НЕ ТОЛЬКОСОВЕСТ И ЧЕЛОВЕЧСКИЙ ОБЛИК.

ОК
Олег Косулин

Я в ЕС живу и я - красотка 🙂

Андрей

Такой и духовный мир у этих крыс