Д&
Дарья &

Куда он убегает? Слава Великой Америке

Павел Комаров

Можете рисовать что хотите )))))) Мы то правду знаем )))

Мария Великанова

Какие злые картинки. Я такую же видел только там жида гнали))))

Мария Капусткина

Насрать на вас повернулся

Григорий Гридин

Он не убегает а разворачивается к тем, кто на него сзади нападает.. .
Ой!... что сейчас буудет!?!

Аkram Zaidov

А он не убегает. Он еще может вернуться. когда все уже расслабятся.

Suv And

К Израилью, это гнев палестинского народа.

Anar Ismailov

он просто шёл мимо, а вон тот мудак его ткнул в зад вилами... ну, что ж... толпа сумела обратить на себя внимание))

Лена Полунина

Детские фантазии

Александр Зыков

В. Розанов " Опавшие листья "

Better Fellow

БОЖЕ СЪЕБИ АМЕРИКУ. АМЕРИКА СОСЕТ ХУЙ. АМЕРИКА ИДЕТ НАХУЙ. АМЕРИКА ГАВНО ИЗ ПОД НОГТЯ