Ва
Вася

Ну чо? Слава Америке, слава Обаме?

Блумберг пишет, что 80 баксов за бочку остановит сланцевый бум, а 70 сделает нерентабельным многие месторождения

http://www.bloomberg.com/news/2014-1...#disqus_thread

Владимир Удовик

ОБАМА ХУЙЛО!!!!

Ва
Вася

Это давно известно. Если Штаты хотят убийства сланцевой добычи - нехай пробуют и дальше снижать стоимость нефти. А себестоимость нефтедобычи в России - 35$.

Светлана Дрогалина

При цене $ 80 за баррель, выход будет расти на 5 процентов, по сравнению с предыдущим прогнозом в 12 процентов, в соответствии с нью-йоркской ITG.
При цене $ 75 за баррель, рост упадет на 56 процентов до 500000 баррелей в день, сказал Dwivedi. Ближе к $ 70 за баррель, темпы роста упадут до нуля, сказал он.

Светлана Светова

Да 0баму походу все чаще посещает синдром Горбачева!

Татьяна Небера

Обама -ватник, хуйло и бандерлог!)))

Руслан

Слава УКРАИНЕ !!!