Ирина Ерохова

Можно ли в 17 лет поехать в моску погулять? (поезд, автобус)

Хочу на майских праздниках поезать повидать моску одна, мне 17 лет. Получится ли?

Андрей Ревин

Приезжай к нам! В мае классно будет.
Обязательно в Парк горького, Поклонную гору, ВВЦ, Коломенское и Царицыно

А остановишься у кого?

Nina Rudnaya

Что еще за "моску"? Предполагаю, что вы имели в виду Москву. Если живете недалеко от Москвы и сможете утром уехать, а вечером (не поздно) приехать обратно, то можно (с разрешения родителей).