Ярослав Данилюк

Скажите как отправить посылку из Харькова (Украина) в Россию (Новокузнецк)?

Хотим переслать обувь, вес примерно 1,5 кг. Как отправить почтой и возможно ли наложенным платежом?

Сергей Денисеня

Упаковывать будешь на почте. Составишь декларацию. Узнай стоимость. Отослать с Донецка в Москву дубленку стоит 350 гр.

Ульяна Казакова

Смотри значит. Приходишь на ближайшее отделение почты, говоришь что нужно отправить. Заполняешь бумажки всякие разные. Платишь пошлину. И тебе все отправят. В течении 2 недель дойдет

Эдуард

вот.. поверь.. у нас в кузне обуви хватает. и судя по твоей осанке... для бальных танцев тоже. можно и почтой... и транспортной компанией.