Екатерина Рудакова

Скажите, какие профессии могут подойти под мои интересы:

1.Мне очень хотелось бы изучать особенности характера человека, его природу, его интересы, его поведение в той или иной ситуации, наблюдать за человеком некоторое время и отмечать изменения его взглядов и т. д.
И изучать то же самое в отношении природы, в особенности океана.

Маргарита Романова

1. Психология, философия.
2. Биолог, геолог.

Александр Галашкин

Всё что вы назвали - это типичная функция руководителя среднего звена в любой профессии. Океан.. . наивные девичьи грёзы ))). Всем нравится наблюдать закат, но мало кто становится космонавтом )))). НЕ стоит идти философом, психологом, девушке геологом. Выбирайте нормальную профессию, где чему-нибудь научат.