Владимир Винокур

Подскажите, какие могут быть профессии по данным условиям ↓

База 11 классов, зарплата от 30 тысяч и больше; возможно знание английского языка, какое-либо образование (колледж, универ, смотря какая профессия, но точно не связанная с физикой, химией, биологией и желательно без особого упора на математику, и не обществознание) ; Я слышала, что на подобные профессии, если без института, то сдавать доп. экзамены при выпуски из 11-го класса не нужно, правда ли это? И ещё,хочется какую-нибудь интересную профессию, типа фотографа . Не предлагайте курьера, менеджера, менчендайзера и прочее подобное

Так же я хотела бы, чтобы моя будущая профессия была связана с путешествиями, туризмом... Что-то в этом роде, если такие имеются

Может быть связанное с велоспортом, я скоро начну им заниматься

Виталий Верещагин

Как то всё не взаимосвязано с друг другом. Деньги такие сначала всё равно платить не будут. А на профессии навроде менеджеров и мерчендайзеров вы не хотите. стоит пока поискать вакансии аниматоров или заняться фрилансом. Определитесь, кем вы хотите быть и учитесь по направлению. Нравится туризм? Значит обязательно учите английский, учитесь на туроператора или гида-переводчика.