Дарья Белявская

про эспумизан Было ли у вас такое что эспумизан не подошел малышу, или что он у вас срыгивал? Чем заменяли?

Алина Чепурина

не было ничего плохого.

Дмитрий Сиротин

Он противненький... мы плантекс пили

Павел Тюрькин

Выросли без него наши дети. Живы-здоровы. А если не давать?

Сергей Коробко

боботик давали, он сладкий и надо несколько капель.

Mu
Munir

Не срыгивал, но можно заменить Боботик, Инфакол с удобной пипеткой (действующее средство симетикон) , Бебинос (на травах, надо разбавлять водой)...

**
*дмитрий *********

принимал "Дебридат"

Сергей Шматов

Эспумизан вообще побоку нам. Помогал сабсимплекс, он вкусный и дешевле эспумизана, а главное помогает.

Се
Серёжа

Эспумизан и сабсимплекс это одно и тоже, только торговая марка разная, и ароматизаторы разные добавлены, не понимаю, как одно может помогать, а другое нет)) ) мне больше Плантекс нравился- и толку больше и все таки более натуральный, экстракт фенхеля

Алексей Моргунов

Проще просто мелко растолочь активированный уголь, это гораздо эффективнее. В роддоме так давали.