Анна Тарасова

как часто ваши малыши срыгивали в первые дни жизни

Сергей Дорофеев

Первая по пятьсот раз на дню - были проблемы с ЖКТ
Вторая вообще не срыгивает - всё гуд.

Евгений Ерковский

Дианочка, это индивидуально у каждого ребеночка. Здесь и влияние нервной системы, тонуса мышц желудка и т. д. Но если сильно срыгивает "фонтаном" Это уже Не норма и нужно показаться педиатру. И еще важный момент--после кормления держите некоторое время вертикально .Воздух, который ребенок заглатывает при кормлении выйдет в виде отрыжки. И лишь если много воздуха, то может отрыжка быть с небольшим количеством еды.

Гуля Алюдинова

Много срыгивали.

Ri

Вы не перекрамливайте и не давите на животик когда ребенок поест - не переворачивайте его вверх ногами и так далее - тогда они это делают реже ))))

Юлия Кормилицына

много срыгивала-жадина была)))) переедала. с введением прикорма все в норме стало.

Алексей

Очень часто. Но кушала девочка очень хорошо и вес набирала нормально. Если ваш ребёнок хорошо набирает вес, то беспокоится я думаю не зачем.

Александр Сидельников

первый вообще никогда не срыгивал, второй почти после каждого кормления срыгивал. бывало даже очень сильно, аж через нос выходило

Ирина Минакова

никогда не срыгивала

Вадим Чугин

Очень часто срыгивала и я была в шоке, а потом все наладилось, не волнуйтесь все будет хорошо