Михаил Дорохин

Малыш кушает, потом срыгивает, опять просит грудь - ест, потом срыгивает? что это значит?

после кормления держала столбиком, грудь правильно держит, ничего недоброкачественного не ела.

то, что переел - навряд ли. не успокаивается, плачет, просит грудь.

посоветовали допоить ромашковым чаем, мол того, с пищеварением не лады. нам 2 недели. стоит?

Татьяна Карета

он от нее безума)

Ал
Алексей

его от вас тошнит... в прямом кстати смысле 😄
смотрите свой рацион, может что то не доброкачественное съели

Алексей Щербаков

Если срыгивает много и с привесами не очень, это повод обратиться к гастроэнтерологу и невропатологу.

ДА
Дмирий Афоничкин

если вес набирает нормально, то нечего страшного, но лучше всё равно к врачу обратится. у меня у ребонка ещё и понос был и не прибовляли веса. проблемы со здоровьем..

Виктория

так надо подержать столбиком, после кормления, чтоб воздух вышел.. .
и не станет срыгивать

Ирина Вадим

Заглатывает воздух. Следите, чтобы ребенок брал в рот не только сосок, но и околососковый кружок. После кормления подержите вертикально, прижав ребенка к груди, дождитесь, чтобы вышел воздух. Все будет хорошо!

Екатерина Качалова

Держите столбиком,

Анастасия Зеленцова

мой круглосутоочно вис на сиське- срыгивал фонтаном. . но это от переедания.. . вообщем никаких последствий это не имело, а вот просто много молока. оно течет в рот, дите заглатыввает и потребляет больше, чем вмещает желудок.. . К трем-четырем месяцам это прошло...

Just-Do It

Переедает и воздух попадает, нужно держать столбиком.

Nastya

Было у нас такое. Возможно у вас очень быстро бежит молоко. Еще в роддоме мне посоветовали сцеживать первое молоко -срыгивания прекратились.