Зв
Звездa

Молока у меня много, но ребеночек стал сильно срыгивать прям фантаном, а если не срыгивает значит спит очень мало

Владимир Гредасов

покормила одной грудью, в следующее кормление снова эту же давай.
У меня так же срыгивал. Стала реже сиськи менять при кормлении -перестал.

Мария Паршина

если молока много сцеживай и замораживай в специальных пакетиках.
у меня была такая заготовка и в периоды если молока не было оно очень пригодилось.
можно хранить 3 месяца. пакетики покупала в магазине специализированном

Анатолий Алексеев

Сходите к неврологу, это не шутки. Могут быть нарушения с по звонками.

Оксана

у меня срыгивала младшая дочь, как сказала мне врач не усваивается молоко, значит немного не те свойства у него. я пила лактамил он улудшает качество молоко, перестала срыгивать дня через 2