Наталья Резаева

нам 1 месяц. ребеночек очень много срыгивает, причем не сразу после еды, а спустя полчаса или час... это нормально?

Mirlan Koshokov

нормально. после кормления подержите вертикально животиком к себе, чтобы воздух отрыгнул

Катя Токарчук

подольше подержите ребёнка столбиком после еды. Пусть так воздух отойдёт

Дм
Дмитрий

ну подержите столбиком чтоб воздух вышел, а вообще если вас что-то тревожит пусть не будет в лом и спросите у врача

Ирина Ускова

смотря еще по общему состоянию нужно смотреть. если не вялый, нет температуры, не капризный и его это не беспокоит... то нормально. все детки разные.. .
держите столбиком подольше. давайте попить чуть чуть водички.. не перекармливайте!

Надежда

если больше 2х столовых ложек, то это уже рвота! ! нужно у врача консультироваться, а то так и до обезвоживания не далеко

Екатерина Мельконовицкая

значит мало столбиком держите после еды. или перекармливаете.

Татьяна Пейчинович

Вообще, это говорит о неврологии, вам обязательно надо показаться к хорошему неврологу, скорее всего он пропишет вам массаж. Не переживайте, многие детки срыгивают. Если ребенок на ИВ, попробуйте смесь фрисо-она специальная для профилактики срыгиваний, запоров.

Elena

Нормально, если не фонтаном.
надеюсь вы после еды носите его вертикально?

Света Лукичева

если молоко еще не свернулось, то это нормально. а если свернулось, то это уже рвота.
мой тоже срыгивает, но в тех случаях, если я мало держу столбиком.

Ольга Ким

если фонтаном срыгивает то не нормально.

Андрей Никитенко

нормально. у нас тоже так было первые пару месяцев. и я вообще никогда столбиком не держала, т. к. сын засыпал после кормления, а зачем его будить и ставить столбиком, он итак срыгнет, только на бочек ложите