Юлия

Нам 2 месяца, после каждой еды, выпускаем воздух, как положено, но сразу же начинается икота! Сильная :((

Так должно быть? Или что то не так? И как с этим бороться?

Ра
Рамиль

так тоже воздух выходит, я дочу докармливала грудью переставала икать

Андрей Добров

ну пусть икает)) )
водички дайте и подержите вертикально)

Виктор

икать начинает, потому что воздух, который выходит раздражает диафрагму, вот и начинается икота. Моя водичку пить не хотела, поэтому я с жалостью к ней ждала, когда сама пройдет. Бесило только когда бабушка каждый раз как заикает бегала вокруг и говорила, что это она замерзла, надо одеть!! ! И так каждую икоту!!!! У меня от этой бабушки даже молоко пропало, потому что доставала чем могла!!