Пл
Плохой

Если человек очень много спит, причем и днем по многу часов, это нормальное явление или что-то нездоровое??

Ма
Марал

Это просто привычка

Артём Высоколов

Может быть у него период реабилитации после болезни или хроническая
усталость....

Сергей

хронический недосып, синдром обломова

Виолетта Барбашина

Нормальное явление для этого времени года. "Зимняя спячка "-называется

Святослав Игоревич

Всяко бывает.. . и хорошо и плохо.. . Человек как себя чувствует? Я сейчас после гриппа отхожу, тоже сплю много.. . Но плоховато себя чувствую...

Чынгыз Маматов

нет, это не нормально, при условии, что раньше он спал всегда на много меньше, надо обратиться обязательно к врачу, если нет видимых на то причин.

Марина

Здоровый человек днём спать не будет,
исключение - ночные смены.

Leeloominai Мингулова

Явные признаки болезни.