Ирина Белова

запотевают очки для плавания, причем сразу как одену, причем первые 4 месяца с покупки было нормально. С чем это связано

что сделать? плюнуть- не действует))

Маргарита Романова

Надевать на глазки а не носик 😃

Татьяна Карих

Погугли, там ещё варианты с зубной пастой есть.

Ма
Мария

на очках был специальный слой антифога. он не позволяел им запотевать. со временем он смылся. нужно просто купить антифог и залить по инструкции. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В ГЛАЗА!!)) ) а то есть некоторые люди, додумываются) Другого способа нет. есть просто хорошие очки, которые вообще не запотевают. я пловец и много вариантов перепробовал. если ты занимаешься непроф. плавание- для тебя антифог. а если проф. - то лучше очки-стекляшки
совет