А=
Алена =)

А теперь разрыв мозга для имеющих его

А конкретно для тех, кто думает, что он очень умный, и что бога нет. И вопрос к таким, если вы уверены что чего-то нет, то вы должны мне ответить, что такое бесконечность? Если вы отрицаете дальнейшее существование человека, после смерти, то вы утверждаете, что бесконечность не существует, и вселенная имеет конец.

Оля Работяга

Бесконечность - не предел !

Александр Кошевой

ты где спал, дурачок?? ? Конечность вселенной строго доказана еще полвека назад, а с 1995-го года астрономы видят ее полностью. Размер вселенной всего 13.8 миллиарда световых лет.

Евгений Румянцев

Мне нет дела до веры людей в Бога 🙂 Я здесь сам по себе 🙂 Просто любопытно, почему ты вдруг решил, что вселенная бесконечна ? 🙂 Современная наука утверждает, что конечна 🙂 В Библии об этом вообще не упоминают 🙂 Хорошо ещё , что хоть о плоском мире отсутствуют упоминания 🙂

Галина Шевчук

человек существует после смерти в виде трупа

П2
Павел 2007

Донт путай мозг с метафизическим унитазом плоских экзистенций.

Светлана Тимаева

А мне всегда было интересно узнать как все могло произойти из ничего. Говорят взрыв какой-то произошел, но как он мог произойти из ничего? Вот кто мне это объяснит, тот меня может и разуверить сможет в существовании Бога.

Николай

Всё когда-нибудь кончается ! ( И вселенная тоже !)

Вера

Умница. Надо же, это редкая удача - сделать верный вывод, не имея для этого мыслительного органа. Поздравляю!
Да, все верно. Бесконечности не существует.

Юлия Козулина

У каждой бесконечности есть конец, который является началом другой бесконечности.

Сергей Ганоль

Да, ВСЁ ВЕРНО: бесконечности не существует и Вселенная имеет конец.
Любой УМНЫЙ, любой ГРАМОТНЫЙ человек это отлично знает. И чо?? ?

Что ты собственно спрашиваешь-то?

А если ты считаешь по другому - что ж, НЕ умных и БЕЗГРАМОТНЫХ сегодня большинство, и ты поросто один из них....

Татьяна Уткина

даже если бы и была информация на ваш вопрос, не один человек не смог бы её прочесть ...тем более уж понять) ) почему? ответ очевиден!

Светлана Закарлюка

что-то тебя несет со своей бесконечностью, успокойся, весна! )

Мринок

Шах и мат атеюги.

Эльвира

И что?

Людмила Фанасова

Грани бриллианта не сможет сосчитать простейший. А вы посягнули!)) ) Смелость - удел королей.

Владимир Мартиросян

не. .
не так ...

Бесконечен процесс.

Процесс ПЕРЕХОДА из одного вида энергии в другую, из одного состояние в другое. Но сама энергия, состояния и т. д. конечны, но не факт что не повторимы

Круговорот бесконечен, ещё точнее представляет спираль замкнутую, ибо всё видоизменяется, совершенствуется по спирали и потом "бац! " и вниз по ней и снова здорова.... по-новому всё....

Алишер Шомурадов

Как бесконечность связана со смертью болван.

Сюлейман

Что Вселенная конечна, еще аббат Леметр (видимо, верующий 😉 ), мир его праху, догадался - теория Большого взрыва принадлежит ему.