Людмила Filippova

Пожалуйста, подскажите хорошую книгу о том, как добиться успеха, своих целей, а также о смысле жизни и ее ценности.

ОК
Олег Клавцен

Джо Витале. Секреты притяжения или как получить то, что ты действительно хочешь.

Луназада Абдразакова

Родительское благословение.

Оксана Машкова

Забей на всё. Наберись смелости признаться себе, что ты самый рядовой случай.
На эту тему извели бумаги больше, чем на все темы вместе взятые и по идее не должно было бы остаться не успешных людей.

Aleksey Uljnkin

Обычно одной книгой не обходится. На это люди Жизнь отдают в жатву. А ты про книжки...:)

Елена Дорогань

Ник Вуйчич - Жизнь без границ

Н*
Настя **

Неодна книга незаменит поистолет а пистолет это веский аргумент на пути к успешной жизни

Александр Pan! Кочетков

Мне когда-то ОЧЕНЬ помог "Алхимик" Пауло Коэльо. И хотя я мужик, а кто-то скажет, что Коэльо писатель для девочек, мне эта книга напомнила, что всё как надо так и будет, и всё хорошо, и всему своё время....

Андрей Семенков

,,Ксенофоб, , Л. Пучков-там и про пистолеты есть.

Виктория Войткив

"Тайна" ("The Secret") автор Ронда Бёрн.
Эта книга построена на идеях, подтвержденных опытом, людей, которые достигли в своей жизни успеха. Там и Джо Витале высказывания имеются, и иных успешных персон. Книга помогает настроиться на нужный лад, объясняет причины того, что представляет наша жизнь в настоящем, и как добиться желаемого.