Елена Шмакова

Фотоаппарат не реагирует на нажатие кнопок

Фотоаппарат Nicon Coolpix L 820 не реагирует на нажатие кнопок. Заел и все. Даже не выключается. Батарейка заряжена. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Кирилл К

Вынyть батарейкy и через пять минyт вставить. Иногда помогает.

Alexandra

только ресет.
способ уже написали

Гульнара Романова

вынимай батарею

Татьяна Жукова

может стоит аккумулятор зарядить?

Анна Андреева

Фотоаппарат - не баян, чтобы реагировать на нажатие кнопок.
Помнится, я тебя предупреждал - не покупай ты этот подслеповатый кирпич, Так нет - купила.
Теперь поздно пить кефир. Всунуть-вынуть не помогает? А именно это рекомендует РП этого аппарата. Жаль, Аня, но такова суровая правда жизни, значит - кранты,

Ма
Марина

Спасибо за совет. Мой NIKON S6700 сегодня сделал одну фотку и все - завис в таком режиме- т. е. на экране осталась фотка и фотоаппарат перестал реагировать на любые действия. Вынула батарейку где-то на 20 минут. Потом вставила и ООООООО... Он заработал. Ваш совет мне помог. Спасибо!!!