Ал
Александр

читать я умею, бумага 10х15. фото почему то получается только на пол бумаги или поперек листа

Медер Учбаев

Теперь пора учиться думать.

Андрей Журавлев

Значит пора прочитать инструкцию

Яна Ермолович

Почитайте еще окно настроек печати.

Спрашивающие не хотят думать, читают в лучшем случае через строку, никогда не открывают техническую документацию и мануал, а мы потом плохие ((

Женька

Эти претензии предъявляйте программе, через которую делаете печать. Так как только одному Г. Б. и Вам известно, через чего печатаете.

Дп
Дпомпвл

Настройки посмотри, и заодно размер снимка, который ты хочешь печатать.

Александр Грачёв

в настройки заходите..

Ирина Гамзаева

Скорее всего фото печатается горизонтально, а бумагу вертикально вставляете.. . Крутите фото в настройках или бумагу в принтере