Владимир Дмитриев

А кто устраивает эти или те клубы знакомств? Ну это же очень частное занятие для любого человека, а...?

И в этой сфере можно очень сильно человека увлечь и таааак далеко. Я просто сходил в один из таких клубов, мне там придложили серию занятий за 35 000 рублей = 875 поездок на метро.. . Я лучше год на метро буду ездить, где конечно не факт, что познакомлюсь, но хоть перемещением буду осчастливлен.. . )

Екатерина Яковлева

Водка- лучший специалист по знакомствам... Нужные-ненужные, выбирайте сами...