Илья Гордеев

Могу ли я требовать штраф 50% со СК?

Здравствуйте! Досудебная претензия подана в страховую 30 декабря. Ждал до 20 января ответа нет. Подал иск в суд. После первого заседания, 26 февряля, они решили перевести оставшуюся сумму ущерба, но не смогли т. к я закрыл счет за ненадобностью. Чтобы избежать выплаты мне штрафа СК просит новые реквизиты. Что мне делать?

Светлана Архипова

Ну так они будут доказывать что Вы уклоняетесь от получения бобла