Венера Палашкина

Могу ли я требовать чтобы учителя называли меня на ..ВЫ..

Они заколебали, к ним уважительное отношение, не перебивать не хамить ещё и на ВЫ называть!! ! А сами 0 уважения к учащимся.

Сергей

А, заработать уважение через свои ответы на вопросы учителей-не пробовал?

Ульяна Богданова

это вы еще заработать надо

Дмитрий Байбара

Подай на них в суд. К окончанию школы выиграешь дело, а там уже не придется к ним обращаться.

Евгений Адамов

Ну, тут смотря какой педагог!!!! Вот к нам наша учительница по музыке на ВЫ относилась!! ! Тут всё именно от них зависит!!!

Рахат Борбугулов

Конечно. Педагоги (не учителя, а педагоги) в школах должны называть учеников на Вы, а в ВУЗах и подавно.

Анюта Березина

У нас учительница по русскому с 5 по 8 класс на ВЫ, а теперь на ТЫ 😄

Дима Курильский

К сожалению, закон не запрещает тыкать (

Татьяна Моисеева

Потребовать можешь. Но требование может быть и проигнорировано, как это сейчас сделал я. Законами это не регулируется.