Александр Носов

Помощь выбрать сабвуфер Из двух вариантов

Помогите пж с выбором саба для моего фокуса 2 седана, голова pioneer deh1500uba, усилок sony xplod xm-gtx6040 (мостом на саб 150 вт, фронт пока не подсоединял) и вот варианты сабвуферов:

Alpine SBE-1244BR 200вт номинал и макс 600 вт впринципе слышал как звучит в гольфе 4 на моно блоке очень хорошо даёт давку, но сможет ли мой усилок его расскачать вот в чем сомневаюсь и хочу посоветоваться

Mac Audio Ice Block 125 - номинал 125 и его впринципе мой усилок сможет расскачать на максимум я думаю и еще+ у него ФИ выходят наверх прям на заднюю полку и в салон весь басс, как я подумал: )

А теперь пожалуйста ваши советы

Игорь Васильев

Лучше будет установить в заднюю полку буфер FREE AIR, который будет использовать багажник как коробку

Денис Кириллов

а нафига басить в багажнике то, и нагрузка меньше будет и услышешь больше ставь второй варик

Юл
Юлия

Под негров и рэп альп, под транс и электронную музыку мак.. .
Альп тяжелый дин и его надо качать с хорошим запасом мощности.
Так что более интересен и логичнее 2 вариант.
ЗЫ твой усь заявляет 300Вт в мост а не 150...