Tigran Arutunyan

что вы делаете когда не можете выбрать из двух вариантов???

иногда я решаю вести с мужчинами как легкодоступная, и спать в первый же день. Потому что очень люблю секс, и думаю да все равно кто что про меня подумает. Ведь это моя жизнь. И надо жить как хочется. Потом приходит осознание что нельзя спать с мужчинами быстро, и позволять использовать себя. И тогда я решаю быть порядочной. Думаю что нужно посмотреть сначала на мужчину, а любит ли он меня, и на что он готов ради меня, надежный ли он. Пока не переспала с ним, я должна выманивать с него подарки, потому что так делает каждая уважающая себя баба. И только вытянув с него подарки можно с ним переспать. А это торговля собой. Получила подарки-переспала. Все женщины продаются. А мне так не хочется продаваться. Потому что как сказали в сериале: "Продаваться всегда противно! "И мне кажется лучше быть использованной шлю.. й чем продаваться как все. Но все равно не хочется быть использованной. И продаваться не хочется. что вы делаете когда не можете выбрать из двух вариантов??? ?

Алина Ярцева

чтобы выбрать одно из двух, а вопрос был именно такой) можно бросить монетку)) ) можно написать на листочке эти 2 варианта и вытянуть один) это и будет решением)

Сергей Боханов

Если в Вашей голове живёт тяга к беспорядочным связям, плюс вы их практикуете регулярно, то хорошей Вы будете лишь на словах и в своих мыслях. Можете, не обманывать себя какой Вы являетесь.

Анна Ясинская

Господи, что у людей в голове. Даже страшно.

Ирина Басова

Приезжай, легкодоступная.

Елена Мензелева

Вообще то есть варианты секс и всё, или же более серьёзные отношения. И это зависит от конкретного случая. У меня например была Женщина, мы около 3-х лет встречались именно для Секса. никаких намёков на совместную жизнь. ИМХО вполне нормальное явление. А потом она вышла замуж.
Подарки выманивать.. . Я таких сразу посылаю. Интереснее тогда пойти к Проститутке. она хотя бы честно называет цену и её очень хорошо отрабатывает, и потом не просит сделать ей Питерскую регистрацию.

Александр Мелехин

дай каК свой номерок, жуть как трахаться хочу

Xurshid Tursunov

Пора почистить мозХ...

Максим Керкин

Была бы честная и порядочная — таких вопросов бы не возникало в принципе. Если бы в системе твоих ценностей существовала такая вещь как честь, если бы ты в первую очередь была Человеком, а только потом уже женщиной — не пришлось бы и спрашивать об этом.