Анастасия Сущ

Что ВЫ делаете, если ВЫ не можете выбрать любимую (или любимого)?

Бросаете двоих, чтоб никого не обижать?

В том-то и дело, что сильные чувства нельзя испытывать к двум людям, но когда они похожи, то многие не могут выбрать из них одного... (одну)

Михаил Ляпунов

Бьемся головой об стенку

Сергей Евдокимов

А еще сидим в ответах

Катюша

Никогда такого не было. Сильные чувства невозможно испытывать сразу к двум людям, мне так кажется.

Дениска Клубнячков

А мои чувства под глубоким льдом

Ольга Сучкова

Прям таки многие? полная лажа, я знаю о чём ты говоришь. Всё очень легко и просто. Когда душу двоит и кажется что дорога та и та и вроде мозг тебе рисует любовь к двоим, а сердце понимает что это не реально.. . то надо сделать правильный выбор. у каждого он свой. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!