Константин Попов

Что делать если вас придовило и вы не можете выбраться самостоятельно?

Такой вопрос, наверняка знают что было с Ароном Ралстоном по фильму 127 часов, и возник вопрос, а что делать если вам например зажало руку и вы не можете её самостоятельно вытащить, у меня лично был случай, при разборе старой бани, мне на руку на катилось бревно весом примерно 80кг, никого рядом небыло, благо я сам смог его с себе скинуть, но все же вопрос остался!

Ксюша Становова

Зови на помощь. Хорошо, если до сотового сиожешь дотянуться.